三明鱼网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 美食 鱼卡 活动
查看: 5522|回复: 12

[三明见闻] 三明一中公车站点破烂不堪

[复制链接]
 楼主| 发表于 2019-10-26 08:40 本帖来自鱼网手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
上鱼网分类信息 闲置二手租房售房生活服务全都有
破烂不堪
20191026250353157205041525654.jpg
20191026250353157205041530254.jpg
201910262503531572050415339274.jpg
201910262503531572050415373358.jpg
201910262503531572050415401166.jpg
201910262503531572050415427495.jpg
上鱼网分类信息 闲置二手租房售房生活服务全都有
 楼主| 发表于 2019-10-26 08:44 本帖来自鱼网手机版 | 显示全部楼层
三元区相关部门得重视
发表于 2019-10-26 11:03 本帖来自鱼网手机版 | 显示全部楼层
人流量大
发表于 2019-10-26 14:38 本帖来自鱼网手机版 | 显示全部楼层
发表于 2019-10-26 15:37 本帖来自鱼网手机版 | 显示全部楼层
建设部门要修复,老百姓也得爱护。
发表于 2019-10-26 18:39 本帖来自鱼网手机版 | 显示全部楼层
发表于 2019-10-27 06:18 本帖来自鱼网手机版 | 显示全部楼层
发表于 2019-10-27 12:34 本帖来自鱼网手机版 | 显示全部楼层
发表于 2019-10-27 14:07 本帖来自鱼网手机版 | 显示全部楼层
三元区很多都是一个招牌的挡雨的都没有
发表于 2019-10-28 12:35 本帖来自鱼网手机版 | 显示全部楼层
抱怨解决不了问题!!!
发表于 2019-10-28 22:27 本帖来自鱼网手机版 | 显示全部楼层
非常操心
发表于 2019-11-8 20:03 本帖来自鱼网手机版 | 显示全部楼层
城关这边算乡下的了,有这样不错了,。都是这么说,。
 楼主| 发表于 2019-11-11 09:15 本帖来自鱼网手机版 | 显示全部楼层
公交公司回复
201911112503531573434866996361.jpg
三明鱼网客户端
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

客服:NO.3  QQ留言   NO.2  QQ留言 客服电话:0598-8259509 工作时间有人接听
客服工作时间:周一至周五 8:30~12:00 14:30~18:00
三明鱼网所有帖子仅代表作者本人意见,不代表本社区立场,三明鱼网不对帖子所造成的任何后果负责。
如果您认为帖子对您的利益造成伤害,请填写删除申请表,加盖公章送至我司,审核通过后一个工作日删除。
三明鱼网法律顾问:谢红

鱼塘|删帖申请|无图版|手机版|小黑屋|  

© 2005-2015 三明鱼网 ( 闽ICP备11006715 )

Powered by Discuz! X3.1

© 2005-2015 三明鱼网

快速回复 返回顶部 返回列表